Аршавин примкнул к ГИБДД

Команда капитана футбольной сборной России не смогла расправиться с ветеранами «Динамо» в товарищеском матче, посвященном 76-летию Госавтоинспекции.
31-летний игрок лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин принял участие в товарищеском матче между сборной командой ГИБДД и ветеранами клуба «Динамо».
Команда ГАИ не смогла переиграть возрастных футболистов, встреча закончилась ничейным счетом - 7:7.
Праздник, посвященный 76-летию Госавтоинспекции, проходил в пансионате на Рублевке. На торжестве, которое организовал Департамент организации безопасности дорожного движения МВД России, вручали награды лучшим гаишникам страны, перед инспекторами выступали певцы Александр Иванов, Денис Майданов.
- Около двух часов дня начался футбол, - рассказал один из гостей праздника. - За команду ГИБДД играли обычные инспекторы, которые просто любят футбол. Сражались два тайма по 20 минут. Аршавин всем понравился, много финтил, ему часто аплодировали.
Андрей сумел забить два мяча в ворота легендарного динамовца Андрея Сметанина с игры, а затем еще и точно пробил пенальти. В итоге встреча закончилась ничьей.
- Никаких поздравительных слов футболист не произносил, - подытожил собеседник Life News. - После матча он сразу же уехал.